UNITEVE Noticias ¿Sabés cuál es el precio de los alimentos?

21/09/2018 La inflación, está generando una situación que hacía tiempo no se vivía en el país: los precios van mutando constantemente. En ese sentido, ¿saben los vecinos cuánto cuesta, por ejemplo, un litro de leche?

Fuente: Uniteve Noticias

En la misma Categoría: